• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Петровский Путевой Дворец

Соберись! Самый приземлённый тренинг навыков бизнес выступлений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
с 11:00 10 ноября до 19:00 11 ноября 2018
Москва
Петровский Путевой Дворец

Прокачать свои навыки выступления перед важными для вас людьми, разобраться, что же нам мешает выступать так, чтобы слушали с открытым ртом, поработать со страхами, словечками паразитами и недостатками. Целых два дня интенсивного тренинга ваших навыков коммуникации и публичных выступлений. Мы много работаем с обратной связью, поэтому за эти два дня вы услышите о себе больше искренних настоящих комментариев и рекомендаций, чем за всю свою карьеру. Вы ответите сами на вопрос: почему вас не слышат, почему коллега с ровно такой же идеей добивается своего, а вас не заметили. Приходите за уверенностью в себе, принятием себя и постановкой именно своих, личных целей развития. Тренинг прошел в России, Белоруссии, Казахстане и Германии. В пакет входит часовая индивидуальная коуч сессия после тренинга, домашние задания и список обратной письменной связи от группы. Группа до 10 человек. Самый популярный комментарий после этого тренинга — "прочищает мозги"☺

10 ноября День №1. Секреты ораторского влияния.

Ваша задача сегодня — выйти из кокона, узнать, как вас воспринимают на самом деле и увидеть новые горизонты лично для себя. Вы будете это делать, проходя через технику выступлений на публике. Каждый сам себе разработает свой собственный рецепт движения вперед, рецепт работы со страхами и скорее всего — вы докопаетесь сами, какие двери возможностей вы себе захлопнули. Все теоретические материалы сопровождаются практическими упражнениями.

В программе: 

1. Нейробиология вашей речи. Какие механизмы мозга можно задействовать, чтобы вас лучше понимали.

2. Структура выступления. Основные ошибки, полезные подсказки, упражнения на сруктурирование, понятное для ваших слушателей, а не только для вас. 

3.  Практики для проработки эмоционального интеллекта. Техники самонастройки "не уезжая в Непал". Как держать удар в атмосфере давления.

4. Язык лидера. Почему за одними идут, а других даже не слышат? Специфика речи руководителя и можно ли командовать без погон. Разбираемся не только в теории.

5. Видео ролик. Каждый участник записывает видео с темой, которая больше всего его волнует. Это может быть презентация проекта для инвестора, видео обращение организатору конференции с целью выступить или даже послание самому себе.

11 ноября День №2. Снимаем страхи, наводим харизму 

Сегодня каждый лично будет узнавать, где кроются его механизмы уверенности в себе, что мешает ему командовать парадом и что не даёт вовремя выключить этого генерала внутри. Так уж ли он проницателен и где ресурс энергии и желания развиваться.

То, что кажется вас стеной — на самом деле ряд дверей.


В программе:

  1. Код таланта. Как формируется нужный навык и откуда брать мотивацию постоянно над собой работать в нужном направлении.
  2. Ролевые игры каменных джунглей. На практике мы проиграем ряд важных ситуаций и потренируемся менять маски в зависимости от цели.
  3. Работа с собственными эмоциями в кризисных ситуациях. В чём механизм влияния на наше поведение эмоций и можно ли его скорректировать – здесь нам очень помогут нейробиологи.
  4. Суши-сет для повышения креативности. Набор упражнений для разблокировки творческих способностей и регулятор внутреннего цензора.
  5. Видео ролики с обратной связью. Перед группой, которая уже стала родной, вы сможете не только презентовать нужные вам идеи, но и получить тут же обратную искреннюю связь. Эти отзывы очень часто становятся тем самым «волшебным вектором», которого порой так не хватает для движения вперед.

Обе ступени включают в себя пост тренинговое сопровождение: набор обратной связи в анонимном порядке от других участников группы, рекомендации тренера лично вам, ссылки на информационные источники, которые можно использовать для решения ваших задач и скидку на часовую коуч сессию с тренером.

Для этого тренинга я беру: 
- техники работы с эмоциональным интеллектом из программы Лаборатории Эмоционального Интеллекта в Компании Google
- основы ораторского влияния по Крису Андерсену, Генеральный Директор TED Talk
- прикладные для нас находки из мира нейробиологии и психологии (В. Бехтерев, Ш. Шапиро, Д. Розенберг и др) 

- личный опыт прохождения кризисных ситуаций и травли

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше