• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Петровский Путевой Дворец

Глоток Свежего Воздуха - Тренинг навыков ораторского влияния

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
с 11:00 8 сентября до 19:00 9 сентября 2018
Москва
Петровский Путевой Дворец

Это трансформационный интенсивный тренинг работы над вашими ораторскими качествами и эмоциональным интеллектом. Это не про пресс-конференции, этот тренинг для среднего менеджмента и владельцев небольшого бизнеса, кому приходится защищать свои идеи и предложения. Перед руководством и коллегами, перед бизнес партнерами и даже семьёй. Вы ответите сами на вопрос: почему вас не слышат, почему коллега с ровно такой же идеей добивается своего, а вас не заметили. За два года существования этой программы, тренинг давно стал про что-то бОльшее, чем просто публичные выступления. Приходите за уверенностью в себе, принятием себя и постановкой именно своих, личных целей развития.

То, что кажется вас стеной — на самом деле ряд дверей. И вы выйдете из тренинга с чётким пониманием, что упускали и что у вас есть возможность ещё открыть. 

Наша цель — наладить чёткую связь, между тем, что вы хотите сказать, тем что вы говорите и тем, как вас поняли. 

Здесь нам поможет выступление на сцене — оно здорово обнажает наши нерешённые вопросы с собой. Поэтому так хорошо работает подход, когда через сцену человек прорабатывает свои опасения. 

Ваша задача на тренинге — выйти из кокона, узнать, как вас воспринимают на самом деле и увидеть новые горизонты лично для себя. Вы будете это делать, проходя через технику выступлений на публике. Каждый сам себе разработает свой собственный рецепт движения вперед, рецепт работы со страхами и скорее всего — вы докопаетесь сами, какие двери возможностей вы себе захлопнули. 

В программе: 
1. Эмпатия для интровертов. Техники приобретения навыков понимания аудитории. 
2. Структура выступления. Основные ошибки, полезные подсказки, упражнения на сруктурирование, понятное для ваших слушателей, а не только для вас. 
3. Практики для проработки эмоционального интеллекта. Техники самонастройки "не уезжая в Непал". Как держать удар в атмосфере давления.
4. Информационная гигиена и программа собственного развития. Секреты формирования таланта и внедрение теории в практику. 

5. Показательные выступления: когда группа подготовлена и за два дня сплотилась в команду, каждый участник выступает со своей речью. По желанию это может стать ваше видео выступление для участия в тендере или просто послание самому себе. Это самая сильная и полезная часть тренинга, к которой мы идем два дня и которая приносит нам бесценные советы. 


Для этого тренинга я беру: 
- техники работы с эмоциональным интеллектом из программы Лаборатории Эмоционального Интеллекта в Компании Google
- основы ораторского влияния по Крису Андерсену, Генеральный Директор TED Talk
- прикладные для нас находки из мира нейробиологии и психологии (В. Бехтерев, Ш. Шапиро, Д. Розенберг и др) 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше